Rock ‘n Dreams

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Valentino Rock ‘n Dreams

Не секрет, что Valentino давно привлекает элегантностью и утонченностью образов на подиуме женщин, которые являются поклонницами классики и женственности. Но, как оказалось, Valentino может быть как консервативным, так и молодым и современным. Rock ‘n Dreams, предназначенный, в первую очередь, для молодежной аудитории, построен на нотах персика, циннамона, ванили, древесины и миррона - особого парфюмерного вещества, добываемого из ириса и мирры.

Rock ‘n Dreams туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Rock ‘n Dreams туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Rock ‘n Dreams туалетные духи тестер 0 мл. 5475 руб.
Rock ‘n Dreams туалетные духи 90 мл. 5476 руб.

Доставка Valentino Rock ‘n Dreams, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: А у нас молодая начальница, такая классически стильная, никаких излишеств ни в одежде, ни в макияже... Вобщем, она иногда пользуется духами Rock ‘n Dreams и я схожу с ума от тонкой прелести аромата...

Антонина: Моей дочери 18 лет. Подруги на день рождения ей подарили духи Rock ‘n Dreams от Valentino. Очень хороший подарок, аромат очень тонкий, изящный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rock`n Rose Pret-A-Porter

Это продолжение линии классических ароматов Rock \'n Rose. Его основу составляет любимый цветок Valentino – роза. Аромат наполнен беззаботной элегантностью и свежестью. В его составе ноты черной смор...

Парфюмерия для мужчин