Ungaro Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ungaro Ungaro Man

Новинка от модного дома Emanuel Ungaro, Ungaro Man - аромат посвящённый герою нашего времени, харизматичному, уверенному в себе мужчине! Классический и в то же время современный аромат наполнен Средиземноморской свежестью, которую передаёт гармоничная композиция из базилика, табака и кедра.

Ungaro Man туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Ungaro Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ungaro Ungaro Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Я никогда не мог даже подумать, что действительно качественная туалетная вода, особенно мужская вообще существует. Пока в один прекрасный день мой друг не зашёл к нам в гости. От него настолько приятно пахло, что даже слов нет. Тогда не долго думая, я приобрел эту туалетную воду Ungaro Man, и вы знаете еще ни разу об этом не пожалел.

Елена: Этот аромат очень подходит моему молодому человеку. Такое чувство, что он создан именно для него - он у меня очень в себе уверен, стремится завоевать весь мир.А аромат Ungaro Man подчеркивает его харизму и сводит меня с ума.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Ungaro III

Потрясающе стильный и цельный, очень сдержанный и гармоничный аромат. В верхних нотах - лаванда, шалфей, красное дерево и кориандр. Цветочное \"сердце\" из терпкой герани, белого жасмин, розы и нежно...