Ungaro III

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ungaro Ungaro III

Потрясающе стильный и цельный, очень сдержанный и гармоничный аромат. В верхних нотах - лаванда, шалфей, красное дерево и кориандр. Цветочное \"сердце\" из терпкой герани, белого жасмин, розы и нежного ландыша плавно переходит в древесный шлейф - ароматы пачули, кедра, мускуса и мха.

Ungaro III туалетная вода тестер 100 мл. 1938 руб.
Ungaro III туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ungaro III туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Ungaro III туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Ungaro Ungaro III, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: Редко встречающийся отличный аромат. Аромат праздника - шампанского, фейерверка, радости и гармонии. Мягкая гармоничная композиция, на прохладное время года.

oksik72: А я с этим ароматом познакомилась случайно. Мужчина, который им благоухал, впоследствии стал мне очень близок! Кажется, меня покорили при помощи этого запаха...

Ленка: Это тот аромат, который я всегда чувствую при встрече со своим мужчиной. Ведь это я выбрала туалетную воду Ungaro III для него, для своего единственного и неповторимого.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Ungaro Man

Новинка от модного дома Emanuel Ungaro, Ungaro Man - аромат посвящённый герою нашего времени, харизматичному, уверенному в себе мужчине! Классический и в то же время современный аромат наполнен Среди...