Diva

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ungaro Diva

Аромат был представлен в 1983 году. Это был первый аромат, созданный Emanuel Ungaro более 20 лет назад. Деликатный, женственный, роскошный аромат с пудровой нотой и ориентальным звучанием. Классический аромат \"с характером\". Основные ноты: бергамот, танжерин, розовое дерево, гиацинт, тубероза, жасмин, роза, фиалковый корень, сандал, ваниль.

Diva туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Diva туалетная вода тестер 100 мл. 3709 руб.

Доставка Ungaro Diva, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Элла: У меня такое ощущение ,что здесь описывают другой аромат.Кто пишет эти отзывы я не знаю.Аромат " Дивы - это запах тяжеликов французских 80- 90 х годов,где присутствует натуральный мускус (циветта).Он принадлежит к вечерним ароматам,а если с утра в офис надушиться,то ,пожалуй ,выгонят с работы.Этот запах очень похож на " Чёрную магию".

oksik72: Очень нежный, цветочный аромат, особенно чувствую в нем нотки гиацинта, что всегда навевает весеннее настроение.

Елена: Отличный аромат, чтобы выделить себя в течении рабочего дня, добавить себе сил и одновременно спокойствия.

Ульяна: Не зря туалетная вода Diva имеет такое название. Когда начинаешь ей пользоваться, то ощущаешь себя не только дивой, а и богиней.

Ирина: В офисной обстановке ненавязчивый легкий запах туалетной воды Diva как нельзя кстати. Нотки жасмина и помогают сосредоточиться.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Apparition Homme

Это первый мужской аромат марки с 1993 года. Свежая древесно-пряная композиция создана парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge) из IFF. Серо-голубой прямоугольный флакон создан Сильвией де Франс (Sy...