Apparition Homme intense

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ungaro Apparition Homme intense

Это древесно-амбровый аромат, полный контрастов, созданный для особенного мужчины. Эффектные верхние ноты мандарина, китайского аниса и ревеня, наполненные свежестью и яркостью переходят в сердце аромата, раскрывающееся мужественными пряными нотами семян кориандра и листьями зеленого чая. Apparition Homme Intense завершается еще более чувственным и магнетическим звучанием, чем Apparition Homme, благодаря уникальному сочетанию лакричного дерева, ванили и амбры. Эти восхитительные восточные ноты шлейфа придают аромату неповторимый утонченный соблазн.

Apparition Homme intense туалетная вода 50 мл. 2389 руб.
Apparition Homme intense туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Apparition Homme intense туалетная вода тестер 100 мл. 3175 руб.

Доставка Ungaro Apparition Homme intense, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Наташа: Мой молодой человек пользуется такими духами. Признаюсь честно, я схожу с ума от этого запаха. Восточные ноты придают ему мужественность и страсть

Макс: Необычный вечерний аромат. Мне подарила их любимая девушка. Сначала хотел спрятать подальше, а теперь использую и открыл для себя, что аромат стильный и мужественный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Ungaro Man

Новинка от модного дома Emanuel Ungaro, Ungaro Man - аромат посвящённый герою нашего времени, харизматичному, уверенному в себе мужчине! Классический и в то же время современный аромат наполнен Среди...