Apparition Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ungaro Apparition Homme

Это первый мужской аромат марки с 1993 года. Свежая древесно-пряная композиция создана парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge) из IFF. Серо-голубой прямоугольный флакон создан Сильвией де Франс (Sylvie de France). Аромат подойдет молодым, успешным мужчинам, желающим подчеркнуть свою индивидуальность и безупречный вкус. Начальная нота: мандарин, анис, ревень. Нота .сердца.: листья зеленого чая, черный перец. Конечная нота: лакричник, древесина, ветивер.

Apparition Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Apparition Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Apparition Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Apparition Homme туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Apparition Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ungaro Apparition Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вова: Для мужчин, знающих вкус жизни и ценящих каждый момент. Самостоятельных, имеющих тонкий вкус и стремящихся к успеху. Доволен своим выбором на все 100%

Алексей: Аромат просто супер!!! Шлейф очень разный - меняется в зависимости от погоды и вашего настроения!!! Удивительное сочетание неуловимой легкости и глубины... Аромат удовольствия и свободы.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Ungaro III

Потрясающе стильный и цельный, очень сдержанный и гармоничный аромат. В верхних нотах - лаванда, шалфей, красное дерево и кориандр. Цветочное \"сердце\" из терпкой герани, белого жасмин, розы и нежно...