Tous Touch

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tous Tous Touch

- создан Софи Лаббе (Sophie Labbe) для современной женщины, романтической и элегантной, и в то же время, немного грешной. Плавные линии причудливого узора рисует ветер на песках пустыни, неясные оттенки и штрихи вечно изменяющейся картины жизни. Мистерия дюн в загадочном и дерзком аромате Tous Touch соткан из белых цветов и диких ягод, сладкой медовой капли и масляной тиары. Прикосновение к таинству бытия. В основу аромата положен союз 4 драгоценных элементов: золота, кожи, стекла и духов. Верхние ноты: лотос, фрезия, ландыш. Ноты “сердца”: жасмин самбак, османтус, тиара. В “шлейфе”: ваниль, цветы миндаля, малина.

Tous Touch туалетная вода 50 мл. 2549 руб.
Tous Touch туалетная вода 30 мл. 2012 руб.
Tous Touch туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Tous Touch туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tous Tous Touch, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Катя: Tous Touch - прикосновение чего-то волшебного и неповторимого. Мужчины долго находятся под впечатлением от этого аромата!

ира: Давно искала для себя настолько изысканный аромат. Прекрасное сочетание и оформление. Порадовал.Ни за что его не поменяю на другой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tous Woman

Легкий, прозрачный аромат, напоминающий о волшебстве, рождающемся в мире драгоценностей и ювелирных украшений, сам является истинной драгоценностью. Для женщины Tous нет ничего невозможного, стоит ей...

Парфюмерия для мужчин

Tous Man

Аромат Tous Man адресован независимому, целеустремленному, решительному и привлекательному мужчине, который обладает своим собственным, особым секретом, разгадать который непросто. Мужчина Tous Man б...