Tous Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tous Tous Man

Аромат Tous Man адресован независимому, целеустремленному, решительному и привлекательному мужчине, который обладает своим собственным, особым секретом, разгадать который непросто. Мужчина Tous Man бережно хранит в себе то, что принадлежит только ему, что относится к сфере персонального, личного и не может быть разделено ни с кем, как и его аромат, в котором гармонично сочетаются индивидуальность, дерзость и сила. Он - лидер, оптимист и герой.

Tous Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Tous Man туалетная вода 100 мл. 6400 руб.
Tous Man туалетная вода тестер 100 мл. 5087 руб.

Доставка Tous Tous Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алибаба Вазгенович: Ошень чуткая и слащавая вода. Бъёт в ноздри.

павел: Tous Man - идеальная туалетная вода для людей, не желающтх выделиться из толпы, сохранить свою загадочность. Аромат едва ощутимый, но очень стойкий.

Алексей: Изысканный и не на что не похожий очень сексуальный аромат от ювелирного дома Tous. Его аккорды воспламеняют сердца девушек и никого не оставляют равнодушным. Вообщем шедевр на все времена.

Анюта: Хотелось бы поделиться своим впечатлением о туалетной воде Tous Man - это то, что я искала для своего мужа. Он идеально подошел мне как по качеству, так и по цене.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tous Woman

Легкий, прозрачный аромат, напоминающий о волшебстве, рождающемся в мире драгоценностей и ювелирных украшений, сам является истинной драгоценностью. Для женщины Tous нет ничего невозможного, стоит ей...