Tonino Lamborghini

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tonino Lamborghini Tonino Lamborghini

Этот прозрачный, утонченный и очень элегантный аромат посвящен современным мужчинам, которые ищут свой индивидуальный стиль, невзирая на тенденции моды. Главные ноты аромата: мандарин. лайм, дыня, арбуз, кипарис, дубовый мох, фиалковый корень, мускус, кориандр, перец, можжевельник, лаванда.

Tonino Lamborghini туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tonino Lamborghini Tonino Lamborghini, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дмитрий : Долго выбирал аромат и пришёл к выводу, что Tonino Lamborghini - оптимальный вариант для деловых энергичных решительных людей. Которые не знают, когда, где и с кем закончится их день))

Антон: Пользуюсь не первый год, очень нравится за свой необыкновенный, ни с чем не сравнимый аромат. Лёгкая фруктовая нотка придаёт бодрости и заряд на весь день.

LIZZZA: Это энергичный, свежий, страстный аромат с фруктовыми нотами. У меня муж им постоянно пользуется, когда идет на работу. Мы вместе его выбирали. Туалетная вода Tonino Lamborghini - это то, что понравилось нам обоим.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Overall

Солнечное настроение. Неповторимая и сексуальная испанская актриса Пенелопа Крус отдала свое предпочтение аромату Overall от Lamborghini, который нежно раскрывается цитрусовыми нотами, даруя солнечно...

Парфюмерия для мужчин

Titanium

Titanium от Tonino Lamborghini несет в себе утонченный аромат цитрусов, которые врываются волной свежести и неповторимости, оставляя неуловимый шарм и грацию. Специи и лаванда подарят ощущение легкос...