Overall

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tonino Lamborghini Overall

Солнечное настроение. Неповторимая и сексуальная испанская актриса Пенелопа Крус отдала свое предпочтение аромату Overall от Lamborghini, который нежно раскрывается цитрусовыми нотами, даруя солнечное настроение на весь день. Сказочные цветы магнолии чувственно распускаются, соблазняя имбирь в самом \"сердце\". Мягкие и изысканные ноты мускуса и бамбуковой древесины очаровывают своей сексуальностью, не скрывая движение танца, такого гармоничного и соблазнительного.

Overall туалетная вода 50 мл. 1633 руб.

Доставка Tonino Lamborghini Overall, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ляля: Я пркрасно понимаю, почему Пенелопа Круз выбрала именно эту туалетную воду: Overall - невероятно притягательна как для мужчин, так и для женщин, поэтому этот парфюм выбрала и я.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Titanium

Titanium от Tonino Lamborghini несет в себе утонченный аромат цитрусов, которые врываются волной свежести и неповторимости, оставляя неуловимый шарм и грацию. Специи и лаванда подарят ощущение легкос...