Tommy Jeans

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger Tommy Jeans

Свежий пряно-древесный мужской аромат Tommy Jeans от Tommy Hilfiger достаточно яркий, насыщенный, создан для энергичных, жизнерадостных молодых людей любящих перемены и свободу. Tommy Jeans дарит силы, помогает жить активной жизнью, всегда оказываться в центре внимания и быть желанным.

Tommy Jeans одеколон 100 мл. (Звоните.)
Tommy Jeans одеколон 50 мл. (Звоните.)
Tommy Jeans одеколон тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Tommy Hilfiger Tommy Jeans, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: С этим брендом я всегда ассоциирую стильность и стремление. Представители этой группы вносят удобство в вашу жизнь. Tommy Jeans это еще одна уникальная разработка, которую я выбрала в подарок своему другу. Она полностью дополняет его и вдыхая его аромат, мне кажется, что это запах свободы, такой дурманящий и манящий. Но в тоже время такой домашний.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tommy Girl

Созданный, как декларация независимости, аромат Tommy Girl обязан своей свежестью дереву яблони, черной смородине и камелии, а энергией - цитрусовой смеси мандарина и мятных листьев. В конечном итоге...

Парфюмерия для мужчин

T

Зажигательный волнующий аромат. Свежий, чистый, сексуальный, адресован мужчине любящему перемены и свободу, ищущему новых ощущений и смотрящему в будущее с оптимизмом. Аромат обрушивается каскадом ци...