T Girl

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger T Girl

Зажигательный, волнующий аромат. Аромат – страсти, безудержной энергии и свободы, наверняка понравится молодым, решительным, бескомпромиссным, эмоциональным и смелым девушкам, стремящимся к свободе и раскрепощенности. Аромат сочетает в себе энергию бергамота и мандарина с нежными цветочными аккордами фиалки, оакмосс, жасмина и нарцисса, дополненные ароматом сандала.

T Girl туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
T Girl туалетная вода 100 мл. 5485 руб.
T Girl туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Tommy Hilfiger T Girl, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lina: T Girl - это мой аромат молодости и свободы! Нотки бергамота и сочных цитрусов с нежными цветочными аккордами дарят энергию и заставляю жить в бешенном ритме мегаполиса!

Алена: Давно мечтала приобрести туалетную воду T Girl этот страстный, волнующий аромат не оставит равнодушным мужчину моего сердца.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dreaming Pearl

Весенняя свежесть. Dreaming Pearl от Tommy Hilfiger является лимитированной версией известного Dreaming, главной отличительной чертой которого является более легкая концентрация аромата. Нежная фрези...

Парфюмерия для мужчин

Tommy 10

...