Dreaming

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger Dreaming

Dreaming уводит нас в царство грез и волшебных сновидений, в которых есть все: любовь, приключения, успех и судьба. Едва уловимые бархатные ноты белого персика преобразовываются в блестящую импровизацию из легких лепестков фрезии, туберозы и белого гибискуса. Древесные ноты и соблазнительная флорентийская лилия, соединяясь с теплотой кожи, раскрываются гармоничным созвучием чувственности и страсти. Простой и элегантный дизайн флакона повторяет мягкую геометрию подушки, приглашая отправиться в путешествие по стране снов. Основные компоненты: деликатный букет белых цветов, белый персик, тубероза, фрезия, белый гибискус, белая древесина и флорентийская лилия.

Dreaming туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Dreaming туалетные духи 100 мл. 11177 руб.
Dreaming туалетные духи 30 мл. 4240 руб.

Доставка Tommy Hilfiger Dreaming, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Сказочный и неповторимый аромат. Кто хоть раз ощутил его запах - никогда его не забудет. Он манит, зовет в мечты...Название духов точно соответствует им!

Вика: Приобрела эти духи в дьютифри, в самолете брызнула на руку, сосед чуть с ума не сошел от запаха, спросил, можно я буду весь полет держать вашу руку

Алена: Духи просто шикарные!!!Моей сестре их года 2 назад подарили на ДР, я вдохнула один раз и поняла, что не вынесу, если не куплю себе такие же!!аромат просто сумасшедший!!Они уже давно закончились, но я обязательно приобрету их снова!

Александра: Духи Dreaming мне подарил мой муж и я была просто сражена ароматом этих духов. Я считаю себя очень утонченным человеком и эти духи мне подходят.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dreaming Pearl

Весенняя свежесть. Dreaming Pearl от Tommy Hilfiger является лимитированной версией известного Dreaming, главной отличительной чертой которого является более легкая концентрация аромата. Нежная фрези...

Парфюмерия для мужчин

Hilfiger Est. 1985

Tommy Hilfiger продолжает творить высоким стилем, представляя свою новую изысканную композицию Hilfiger Est.1985. Аромат выражает характер настоящего мужчины, каким его видит Tommy Hilfiger: он умеет...