Tom Ford purple patchouli

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Tom Ford purple patchouli

Purple Patchouli (“пурпурные пачули”) – возрожденная эпоха 60-х, с глубинным звучанием амбры и драгоценной черной кожи, с темной смолистой нотой цветов орхидеи. Мистический и таинственный, древесно-фруктовый аромат раскрывает влажным аккордом зеленых цитрусов, сглаженных деликатной орхидеей. В самом сердце соединились пряные специи, кожные оттенки и бархатные пачули. Purple Patchouli – погружение и медитация. Верхние ноты: цитрус, зеленые ноты, влажные ноты, орхидея. Ноты “сердца”: пачули, кожа, специи. Базовые ноты: амбра, перуанский бальзам, ветивер.

Tom Ford purple patchouli туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Tom Ford Tom Ford purple patchouli, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Артем: Это аромат, который раскрывает мужское вдохновение. Чувственная пачуля будоражит мысли и пронзает сердце природной сексуальностью.
Недавно, кстати, познакомился с девушкой благодаря аромату Tom Ford purple patchouli.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid Voile de Fleur

Black Orchid Voile de Fleur – более легкая версия аромата Black Orchid от Tom Ford, выполненная в виде туалетной воды. Парфюм представляет собой новый взгляд на оригинальный аромат. Насыщенные цветоч...

Парфюмерия для мужчин

Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он при...