Tom Ford for men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он придает аромату чувственный и сексуальный характер. Этот аромат создан для дерзкого и смелого мужчины. По жизни он идет с легкой насмешливой улыбкой, парируя между препятствиями. Он сексуален и очень притягателен, он умеет обольщать, делать комплименты, и просто восхищаться женской красотой. Он — совершенный мужчина, поэтому Он выбирает Tom Ford for Men.

Tom Ford for men туалетная вода 50 мл. 4224 руб.

Доставка Tom Ford Tom Ford for men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ляля: Аромат моего любимого мужчины, который сводит с ума. Загадочный, чувственный, страстный, притягательный и сексуальный!

Илья: Очень интересный аромат, который совсем не напоминает мне все то, чем пользовался раньше. Можно сказать, что открыл для себя новую очень интересную туалетную воду.

Лиза: У меня брат недавно открыл для себя новую туалетную воду Tom Ford for men. Так моему мужу понравилась, и я решила теперь купить для него.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid Voile de Fleur

Black Orchid Voile de Fleur – более легкая версия аромата Black Orchid от Tom Ford, выполненная в виде туалетной воды. Парфюм представляет собой новый взгляд на оригинальный аромат. Насыщенные цветоч...