Tom Ford black violet

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Tom Ford black violet

Black Violet \"Черная Фиалка \" из коллекции Private Blend от бренда Tom Ford Насыщенный и глубокий аромат для мужин и женщин. Основные ноты: цитрусовые ноты, фруктовая мякоть, черная фиалка, древесные аккорды, дубовый мох. \"Private Blend - это моя парфюмерная лаборатория, здесь я создаю уникальные ароматы, свободные от парфюмерных предрассудков,\" - отметил автор. Private Blend позволяет своим обладателям и обладательницам не только найти аромат, соответствующий характеру и настроению, но и создать свою собственную коллекцию.

Tom Ford black violet туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Tom Ford Tom Ford black violet, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Тамара: Аромат актуален и для мужчин и для женщин, зачастую им пользуюсь и я и мой любимый супруг, тогда получается дополнение друг к другу.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid

Новый, утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычн...

Парфюмерия для мужчин

Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он при...