Tom Ford amber absolute

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Tom Ford amber absolute

(“Абсолю амбры”) – густая медовая капля янтаря, застывшая в темноте. Африканские благовония и роскошная древесина редких пород создают таинственную готическую ауру, рождают чувственное анималистическое звучание и поражают своим великолепием. Роскошные смолистые оттенки смягчаются теплотой ванили и элегантностью лабданума. Amber Absolute – сияние высшего света. Верхние ноты: ладан. Ноты “сердца”: амбра, древесные ноты. Базовые ноты: ваниль, лабданум.

Tom Ford amber absolute туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Tom Ford Tom Ford amber absolute, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Cофия: Очень необычный парфюм! До этого не пользовалась ароматами унисекс, но этот впечатлил настолько, что стал одним из моих любимых))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid

Новый, утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычн...

Парфюмерия для мужчин

Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он при...