Tiffany Sport

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tiffany Tiffany Sport

Аромат Tiffany for Men Sport обладает необычным букетом, в котором свежие цветочные ноты сочетаются с древесно-пряными: ягоды можжевельника, герань, ямайский перец и трава кориандра. Аромат сочетает в себе респектабельность и спортивный стиль и предназначен для легких на подъем и энергичных мужчин, любящих роскошь и дорогие развлечения.

Tiffany Sport одеколон 100 мл. 9695 руб.

Доставка Tiffany Tiffany Sport, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксана: Tiffany Sport - лучший подарок для любимого! Любой молодой и активный мужчина оценит этот одеколон, потому - что это Tiffany!

Игорь: Одеколон Tiffany Sport - это необычайное сочетание свежести цветов и пряных ягод. Этот запах такой роскошный и энергичный, что подойдет мужчинам, которые берут от жизни все.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Pure Tiffany

Цветочный аромат Pure Tiffany от Tiffany & Co впитал в себя лучшие традиции этого знаменитого ювелирного Дома. Строгий флакон с четким прямым силуэтом содержит поистине роскошный букет, всю прелесть ...

Парфюмерия для мужчин

Tiffany

...