Miroir des Vanites

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Miroir des Vanites

Мириады зеркальных отражений, магических и таинственных, в эксклюзивной коллекции ароматов Thierry Mugler - “Miroir Miroir”. Двери в волшебный мир Зазеркалья открыты! Miroir des Vanites (“Зеркало сует”) – это выражение непредсказуемости, где день встречается с ночью, и где глубокая полуночная тьма освещается искрами яркого света. Мир, в котором все порою кажется призрачным, каждый день наполняется новыми героями, хорошими и плохими, обычными и таинственными, сильными и слабыми. Суета сует, где идет вечная борьба Добра со Злом… Гениальный создатель: Алексис Дадье (Alexis Dadier). Композиция: цитрус, хинин, ветивер, лакричник.

Miroir des Vanites туалетные духи 50 мл. 9716 руб.

Доставка Thierry Mugler Miroir des Vanites, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

настя: Шикарный запах Miroir des Vanites от Thierry Mugler не оставит равнодушным никого. Запах очень таинственный, магический и приятный. Я влюбилась в эти духи, которые делают меня шикарной женщиной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Violette

Коллекция из трех ароматов от Thierry Mugler \"Garden of Stars\" (\"Сад звезд\") посвящена цветам и стала логическим продолжением знаменитого аромата Angel, в котором практически отсутствуют цветочны...

Парфюмерия для мужчин

B*Men

Аромат B*Men известного французского Торгового дома Thierry Mugler - яркий, динамичный, соблазнительный, древесно-пряный; основан на универсальной концепции супергероя. Порыв легкости и стремительной...