Cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Cologne

Cologne – это тот аромат, который не маскирует запах кожи, а просто пытается подчеркнуть ее естественный аромат. В этом аромате доминируют цитрусовые нотки, традиционные ноты Cologne (бергамот, нероли, цветы апельсина), а также секретная нота \"S\" – живительная влага, взрывная, полная энергии и чувственности, свежая и влажная, как срезанный стебель и, конечно, немного волнующая. Эту пирамиду запахов завершают ноты белого мускуса, которые сливаются с ароматом кожи, создают прозрачную легкую дымку, несущую запах свежести.

Cologne одеколон 125 мл. (Звоните.)
Cologne одеколон тестер 125 мл. (Звоните.)
Cologne одеколон 25 мл. (Звоните.)
Cologne одеколон 75 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оксанка: Евгений, ну, какая же это классика?! Это аромат-унисекс, любимый женщинами не меньше, чем мужчинами. Это даже не аромат - а идея, попытка Thierry Mugler раскрыть индивидуальный аромат каждой кожи.

Евгений: Одеколон Cologne - естественный классический аромат с приятной цитрусовой нотой на каждый день. Как раз то, что нужно для меня.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Rose

Завораживающий, соблазнительный аромат Angel Rose от Thierry Mugler адресован озорной и страстной женщине, которая не боится быть чувственной и яркой. Сочные красные ягоды, бергамот и ежевика кружат ...

Парфюмерия для мужчин

A'Men

Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A\'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и ...