B*Men lux

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler B*Men lux

:Аромат B Men известного французского Торгового дома Thierry Mugler - яркий, динамичный, соблазнительный, древесно-пряный; основан на универсальной концепции супергероя. Порыв легкости и стремительной силы в нотах ревеня и фруктах, подобно штормовому ветру, испытывает Вас на прочность. Пьянящий коктейль из пряностей и древесных нот в «сердце» придется по сердцу настоящему супергерою, прошедшему грозовой перевал, а завершающие аккорды – ветивер и амбра, спутники истинной мужественности – откроют путь к бесконечным дорогам времени.

B*Men lux туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler B*Men lux, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лена: Люблю,когда мой мужчина на носит на свое тело аромат B*Men lux. Он делает его мужественным, сексуальным и очень неповторимым.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Innocence

Искрящийся аромат, полный радости жизни напоминает дерзкого и озорного ангела.Созданный в доброжелательной вселенной \"Ангела\", вызывает ощущение детства и счастья. Искрящиеся верхние ноты бергамот...

Парфюмерия для мужчин

A'Men

Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A\'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и ...