B*Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler B*Men

Аромат B*Men известного французского Торгового дома Thierry Mugler - яркий, динамичный, соблазнительный, древесно-пряный; основан на универсальной концепции супергероя. Порыв легкости и стремительной силы в нотах ревеня и фруктах, подобно штормовому ветру, испытывает Вас на прочность. Пьянящий коктейль из пряностей и древесных нот в «сердце» придется по сердцу настоящему супергерою, прошедшему грозовой перевал, а завершающие аккорды – ветивер и амбра, спутники истинной мужественности – откроют путь к бесконечным дорогам времени.

B*Men туалетная вода 50 мл. 3550 руб.
B*Men туалетная вода 30 мл. 1925 руб.
B*Men туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
B*Men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
B*Men туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
т/в 50 мл.+игральные кости (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler B*Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Борис: Туалетная вода B*Men для настоящего героя сегодняшнего дня.Этот парфюм подарила мне жена и он мне понравился.Запах очень соблазнительный и яркий. Теперь я понимаю почему жена оставила выбор именно на этом аромате.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dis-Moi Miroir

Перекрестки зеркальных миров в новой эксклюзивной коллекции “Miroir Miroir”, выпущенной Thierry Mugler. Квинтет ароматов, каждый из которых хранит свою тайну зеркал. Dis-Moi Miroir (“Зеркальное отраж...

Парфюмерия для мужчин

Ice Men

Thierry Mugler создал аромат, который непременно завоюет сердца юных потребителей! Созданный Jacques Huclier Ice*Men - это свежий леденящий аромат, содержащий мощный аккорд пачули. Ice Men – это взры...