A’Men Summer Flash

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler A’Men Summer Flash

Свежий, бодрящий аромат – электрическая версия аромата A\'Men, созданная специально для лета. Аромат воспроизводит древесные ноты оригинала, освежив их воздушными и ароматическими акцентами. Начальная нота: воздушная нота, свежие ноты. Нота «сердца»: ароматические ноты. Конечная нота: древесные ноты, пачули, мускус.

A’Men Summer Flash туалетная вода тестер 100 мл. 3552 руб.

Доставка Thierry Mugler A’Men Summer Flash, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Люблю знойным летом окунуться в свежий запах аромата A’Men Summer Flash. Этот аромат то, что надо для лета - свежий, легкий и воздушный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Pivoine

Angel Pivione – воздушный, искрящийся пион. В сочетании с цветочными оттенками, свежестью влажной зелени, сладостью ванили и перца, пион создает неотразимо интригующий и эмоционально насыщенный арома...

Парфюмерия для мужчин

A'Men

Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A\'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и ...