Angel Sunessence

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Angel Sunessence

Слагая оду Солнцу и распахивая двери в лето, Thierry Mugler представляет две легкомысленные версии своих легендарных ароматов Angel и Alien. Его “солнечный ангел”Angel Sunessence воспевает ослепительную красоту первых солнечных лучей, едва забрезживших на линии горизонта, их трепетное появление и нарастающую стремительность движений. Мерцающая роскошь белого золота разливает свой искрящийся волшебный свет, заставляя сердце замирать от этого величественного и прекрасного зрелища. Angel Sunessence – согреваясь в лучах восходящего солнца… В основе композиции мягкие оттенки бергамота, экзотические цветы гибискуса, белый мед, ежевика, красные ягоды, ваниль, карамель, пачули, темный шоколад и кумарин. Лимитированный выпуск.

Angel Sunessence туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Angel Sunessence, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгения: Вот это запах - обалдеть! Ну молодцы сотворить такое чудо, как Angel Sunessence - это нужно иметь хороший вкус и талант, а самое главное чувствовать, что хочет женщина.Запах самый прекрасный из всех, что я пробовала.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Alien Eau Luminescente

Топаз… Тайну этого камня пытались разгадать с древних времен, наверно, с тех самых, когда открыли его мистические свойства. Это камень внутреннего просветления, он защищает от безумия, бессонницы и з...

Парфюмерия для мужчин

Ice Men

Thierry Mugler создал аромат, который непременно завоюет сердца юных потребителей! Созданный Jacques Huclier Ice*Men - это свежий леденящий аромат, содержащий мощный аккорд пачули. Ice Men – это взры...