Angel Innocent Illusion

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Angel Innocent Illusion

Таинственный, глубокий аромат Angel Innocent Illusion очаровывает и околдовывает неповторимым сочетанием свежих и цветочных нот. Аромат создан для романтичной, мечтательной женщины, совершенной внешне и внутренне. Все в ней дышит чувственностью и обаянием, равнодушных к ней нет и быть не может, ведь Ее секрет — Angel Innocent Illusion.

Angel Innocent Illusion туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Angel Innocent Illusion, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lana: Angel Innocent Illusion - это точно мой парфюм! Аромат ночи и мечты, он создает вокруг чуть уловимую иллюзию и оставляет длинный шлейф из цветочных нот!

руслан: Люблю, когда моя девушка пользуется туалетной водой Angel Innocent Illusion. Это вода несет в себе таинственный и глубокий запах. Моя девушка с этим запахом, как загадка, которую хочется разгадать и обнимать, вдыхая при этом запах ее аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dis-Moi Miroir

Перекрестки зеркальных миров в новой эксклюзивной коллекции “Miroir Miroir”, выпущенной Thierry Mugler. Квинтет ароматов, каждый из которых хранит свою тайну зеркал. Dis-Moi Miroir (“Зеркальное отраж...

Парфюмерия для мужчин

Cologne

Cologne – это тот аромат, который не маскирует запах кожи, а просто пытается подчеркнуть ее естественный аромат. В этом аромате доминируют цитрусовые нотки, традиционные ноты Cologne (бергамот, нерол...