A'Men Pure Coffee

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler A'Men Pure Coffee

Это новый аромат, сконцентрированный вокруг одного редкого, благородного и чрезвычайно сложного компонента – чистейшей кофейной ноты. В его составе заключена огромная концентрация энергии, смягченная чувственными аккордами кедра и мускуса. Парфюм будоражит чувства, словно крепкий черный кофе. Каучуковая оболочка цвета арабики по форме напоминает фляжку, и украшена сверкающей золотом звездой, ставшей символом данной серии.

A'Men Pure Coffee туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler A'Men Pure Coffee, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Игорь: Мне нравится пахнуть хорошими сигаретами и дорогим кофе. Чтоб пахнуть приятно крепким терпким кофе я пользуюсь ароматом A'Men Pure Coffee. Прекраснейший запах, который будоражит сердце не только мне , но и моей любимой девушке.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Alien Eau Luminescente

Топаз… Тайну этого камня пытались разгадать с древних времен, наверно, с тех самых, когда открыли его мистические свойства. Это камень внутреннего просветления, он защищает от безумия, бессонницы и з...

Парфюмерия для мужчин

A'Men

Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу фантазийного мира, аромат A\'Man перенесет Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и ...