Pour lui

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ted Lapidus Pour lui

Мужской аромат TL Pour Lui от Ted Lapidus предназначен для современного мужчины: успех, стремление к самосовершенствованию и элегантность соблазнителя, который осознает всю силу своей мужской привлекательности, - вот основные качества продукта. Аромат открывается аурой свежести бергамота и лаванды. За ними следуют древесно-цветочные аккорды кедра, лилии, апельсина и корицы. Завершают картину чувственные запахи сандала, пачули, ванили и янтаря.

Pour lui туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Pour lui туалетная вода 100 мл. 2781 руб.
Pour lui туалетная вода 30мл. 1548 руб.

Доставка Ted Lapidus Pour lui, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксения: Отличный сладковатый терпкий аромат...я привозила этот парфюм для брата из Парижа..ему ооочень понравился..

_AntonK: Оригинальное сочетание запахов- кедр, апельсин, корица и ваниль. Это же разные запахи- неужели в сочетании они дадут приятный аромат? Надо попробовать в живую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Silk Way

Знаменитый кутюрье Ted Lapidus посвятил свой аромат Silk Way, Великому Шелковому Пути, по которому на протяжении многих веков стекались из разных восточных стран диковинные товары и драгоценные специ...

Парфюмерия для мужчин

Ted Lapidus Blueted

Свежий древесно-цитрусовый аромат создан в гармонии с современным мужчиной, сильным и уверенным в себе. Жизнерадостная, энергичная аура аромата призвана подчеркнуть уравновешенность и стабильность св...