Kisu

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tann Rokka Kisu

Kisu в Японии означает поцелуй, мягкий и нежный. Восточный аромат - красивый и притягательный, как морские пейзажи Хокусая! На создание аромата дизайнеров Tann Rokka вдохновили японские древние ритуальные купания с благовониями в окружении горящих ароматических свечей, создающих чувственное настроение. Глубокое древесно-пряное сердце, наполненное волнующим ароматом иланг-иланга, подчеркнутое нотами древесины тропического красного кедра и таинственного мускуса, оставляет после себя немного соленый морской след янтаря, жасмина и зеленого чая, что наполняет аромат энергией и жаждой страсти.

Kisu туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tann Rokka Kisu, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Не зря Kisu означает поцелуй. Его аромат невероятно нежен и приятен. Пользуясь этими духами, ощущаешь себя любимой и желанной.

Брюнетка: Мягкий древесный аромат с легкими нотками пряности - таким может быть только Kisu! Нежный и необычайно женственный аромат этого парфюма больше всего подходит именно брюнеткам (сама в этом убедилась).

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Aki

Роскошный древесно-восточный аромат Aki – очередной шедевр от Tann Rokka, возбуждающий воображение и чувства, перенесет вас в экзотические дальние страны, даря возможность насладиться магическим и эк...