Aki

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tann Rokka Aki

Роскошный древесно-восточный аромат Aki – очередной шедевр от Tann Rokka, возбуждающий воображение и чувства, перенесет вас в экзотические дальние страны, даря возможность насладиться магическим и экзотическим поцелуем Востока. Аромат гармонично объединяет в себе таинственность и сексуальность чистых эфирных масел, нежность, мягкость и теплоту древесных нот кедра, сандала и пачули с чувственностью амбры и ветивера. Неповторимые впечатления и ощущения от путешествия с Aki отразятся бесконечным шармом, экстравагантностью и соблазнительностью.

Aki туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tann Rokka Aki, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Зухра: Я восточная женщина и люблю вспоминать свою страну, поэтому я покупаю духи Aki. Аромат несет в себе нотки таинственности, сексуальности, мягкость и теплоту и обладает шармом.

наташа: Aki- это царство страсти,эмоций и тайны.Это стихия для романтичныхвозвышенных натур,которые основывают поступки на интуиции и на чувствах.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Kisu

Kisu в Японии означает поцелуй, мягкий и нежный. Восточный аромат - красивый и притягательный, как морские пейзажи Хокусая! На создание аромата дизайнеров Tann Rokka вдохновили японские древние ритуа...