Vanilla Coconut

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Susanne Lang Vanilla Coconut

Тропический оазис, таинственный уголок, который зовется раем на Земле – аромат Vanilla Coconut. Мечтая о прохладном бризе в разгар горячего обжигающего полудня, укрыться в зеленой тени фруктовых деревьев, насладиться освежающим соком сочного ананаса и сливочным кокосовым десертом. Деликатная таитянская ваниль подарит роскошь прикосновений и поделится своим беззаботным настроением. Игривый и кокетливый аромат способен спровоцировать Вас на самые безумные поступки. Далекие страны манят и зовут навстречу новым приключениям. Решайтесь совершить бегство на острова! Композиция: таитянская ваниль, кокос, ананас, листья инжира, красный имбирь.

Vanilla Coconut туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Susanne Lang Vanilla Coconut, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лиза: Этот аромат тропических островов переносит в другую реальность. Волнующий запах и одновременно успокаивающая свежесть.

Изида: Туалетные духи Vanilla Coconut созданы специально для поклонников специфического аромата кокоса! Он мягко переплетается с нотками ванили и ананаса и оставляет нежный шлейф оригинального, непохожего на другие, аромата!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tamboti Wood

Ароматная коллекция Layers создана для тех, кто хочет подчеркнуть свою яркую индивидуальность и не боится экспериментировать. Tamboti Wood – глубокий древесный аромат, дурманящий необычным сочетанием...