Midnight Orchid

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Susanne Lang Midnight Orchid

Midnight Orchid – один из шести ароматов Коллекции Layers, его можно носить отдельно или смешивать с другими ароматами коллекции, в зависимости от Вашего настроения и особенностей. Очарование цветов нежной орхидеи, ждущей полнолуния, чтобы раскрыться во всем великолепии своих прекрасных лепестков. Она создана для того, чтобы вскружить голову любому, кто к ней приблизится. Нежные прикосновения жасмина и фрезии ласкают своими поцелуями, окутывают чувственным мускусом и соблазняют ароматной ванилью. Иногда мечты становятся реальностью! Композиция: белая гардения, египетский жасмин, фрезия, абсолю ванили, мускус.

Midnight Orchid туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Susanne Lang Midnight Orchid, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Нежный и неповторимый цветочный аромат просто пленил меня своей утонченностью. И моя мечта действительно превратилась в сказочную реальность!

Лина: Что мне нравится в парфюмерии бренда Susanne Lang - это то, что все духи этой марки можно смешивать между собой и каждый раз аромат будет получаться совершенно новый, незабываемо волшебный! Так что вы в своем роде станете тоже производителем эксклюзивного парфюма, а это - как раз по мне: люблю часто менять ароматы!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vanilla Coconut

Тропический оазис, таинственный уголок, который зовется раем на Земле – аромат Vanilla Coconut. Мечтая о прохладном бризе в разгар горячего обжигающего полудня, укрыться в зеленой тени фруктовых дере...