Cashmere by Susanne Lang

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Susanne Lang Cashmere by Susanne Lang

Cashmere – аромат Коллекции Layers, который создан, чтобы стать Вашей второй кожей, внести равновесие и задать настроение на весь день! Он подарит теплоту и нежность мягкого кашемира, и окутает густой дымкой пряных специй. Отправьтесь в экзотическую поездку в Индию, совершите прогулку по восточному базару, наполненному ароматами благовоний и редких эссенций, драгоценных масел и диковинных пряностей. Cashmere будет соприкасаться с Вами, словно мягкая легкая накидка, пробуждая в памяти воспоминания об этом удивительном путешествии. Композиция: амбра, ладан, шафран, индийские специи.

Cashmere by Susanne Lang туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Susanne Lang Cashmere by Susanne Lang, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Жанна: Аромат Cashmere by Susanne Lang окутывает меня, превращая в индийскую принцессу с самого раннего утра и до вечера!

Linda: Cashmere - мой любимый парфюм с восточными нотками. Особенно приятно, когда зимой тебя окутывает теплый, мягкий, как будто шерстяной аромат Cashmere, наполняя твою жизнь веселыми нотками индийских специй и амбры!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vanilla Coconut

Тропический оазис, таинственный уголок, который зовется раем на Земле – аромат Vanilla Coconut. Мечтая о прохладном бризе в разгар горячего обжигающего полудня, укрыться в зеленой тени фруктовых дере...