Stella Rose Absolute

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Stella McCartney Stella Rose Absolute

Это более, яркая, чувственная версия аромата Stella, это волшебное очарование свежести и теплоты. В аромате смешаны три сорта роз с легким привкусом амбры. Болгарская роза придает аромату свежесть и нежность в сочетании с чувственностью и женственностью пиона и столистной розы, в то время как амбра отражает таинственность и энергию. Stella Rose Absolute – это незабываемый, роскошный парфюм символизирующий изысканность и утонченность.

Stella Rose Absolute туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Stella Rose Absolute туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Stella Rose Absolute туалетные духи 30 мл. 7713 руб.

Доставка Stella McCartney Stella Rose Absolute, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lilaza: Очень-очень нравится Stella Rose Absolute . Один из моих любимых ароматов. С удовольствием закажу его еще раз через ваш сайт.

Alice: Парфюм Stella Rose Absolute как раз для таких ярых поклонниц цветочных ароматов как я! Покупала себе этот аромат в объеме 30 мл, а теперь собираюсь замахнуться на 50 мл - очень понравился редкий в наше время практически чистый аромат розы!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Stella Sheer 2009

Stella McCartney представила новую версию аромата Stella Sheer. Лимитированное издание 2009 года – это версия представленного в 2003 году парфюма Stella. Sheer Summer by Stella McCartney – новая верс...