Dolce Dew

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Stacked Style Dolce Dew

Вот она - дикая роза наших дней...Дерзкая, свободная, с той самой \"летящей походкой\". Dolce Dew от Stacked Style - коктейль из бамбука, янтаря, сахарного тростника и кокоса, который придется по вкусу не каждой девушке. Только той, чьё сердце бьется в такт порывам ветра, Dolce Dew откроет свой секрет.

Dolce Dew туалетные духи 50 мл. 1015 руб.

Доставка Stacked Style Dolce Dew, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мишка:
Основные ноты: личи, груша, дикая розы, пиана, бамбука, янтаря, сахарного тростника и кокоса, разве это не прекрасно столь замечательные ароматы в одном флаконе

макс: Аромат от Dolce Dew может понравится, наверное, только уверенным девушкам, потому, что он очень сильный и яркий.

bulavka: Да, действительно - аромат Dolce Dew на любителя. Обладает специфическим запахом, поэтому подходит не всем. Не могу сказать, что он не приятный. Скорее - необычный. Но, если вы не любите запах кокоса - этот парфюм не для вас.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rococo Rouge

Рококо Руж - свежее, фруктово-цветочное сочетание апельсина и какао в союзе с цветочной мускусной базой, что создает невероятно сексуальный аромат. Rococo Rouge от Stacked Style - это парфюмерное пер...