Baroque Blue

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Stacked Style Baroque Blue

Пьянящий аромат, запах которого сохраняется еще долго после того, как вы покинули помещение. Несмотря на то, что сердцем аромата является гардения и тубероза, можно отметить наличие сладкого кокоса, что придает чувственности и сексуальности. Baroque Blue от Stacked Style представляет собой современный цветочный аромат с ноткой классики, что идеально подходит для любого случая.

Baroque Blue туалетные духи 50 мл. 1013 руб.

Доставка Stacked Style Baroque Blue, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёнка: Это лутчий подарок любой подружке, маме и даже бабушке, нет ничего приятней этого стоикого аромата

Лида: Приятный аромат, я не разочарована: эти туалетные духи подходят идеально и для работы и для отдыха в кругу друзей. Я всегда ношу Baroque Blue в своей сумочке.

Маша: Аромат для романтичных особ, любящих мечтать и фантазировать. Baroque Blue призван завораживать и очаровывать

Лариска: Обожаю все, где присутствует запах кокоса: и мыло, и гели для душа, и лосьоны для тела, и вообще, просто люблю специфический аромат этого ореха! Но больше всего люблю ароматы Stacked Style, и, в особенности Baroque Blue!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dolce Dew

Вот она - дикая роза наших дней...Дерзкая, свободная, с той самой \"летящей походкой\". Dolce Dew от Stacked Style - коктейль из бамбука, янтаря, сахарного тростника и кокоса, который придется по вк...