Sonia Rykiel

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Sonia Rykiel

Le parfum by Sonia Rykiel - непревзойденный, чувственный, сверкающий, весьма пикантный и женственный аромат. Гармония между светом и тенью, между телом и одеждой. Le Parfum окутывает тело подобно драгоценному кашемиру, даря теплоту и уют. Очаровательный букет цветочно-фруктовых нот раскрывается сладостью персика, апельсина и клубники. В \"сердце\" - нежный бутон майской розы, тубероза, жасмин и гвоздика, окутанные древесным шлейфом пачули и ветивера.

Sonia Rykiel туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Sonia Rykiel туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Sonia Rykiel туалетная вода 50 мл. 12407 руб.
Sonia Rykiel туалетная вода тестер 50 мл. 13570 руб.

Доставка Sonia Rykiel Sonia Rykiel, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лилия: Неповторимый аромат, лучший из лучших!

светлана: великолепные,неповторимые,пользуюсь ими больше 10 лет.запах дорогой женщины,ЗАПАХ РОСКОШИ!

Кристина: Все ароматы Sonia Rykiel источают одновременно и женственность и коварство, и покорность и бунтарство. Именно за это я люблю ее парфюмерные шедевры. А туалетные духи Sonia Rykiel прочно заняли свое место на моем туалетном столике!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rykiel Woman Hot

Волнующий и восхитительно летний запах от Sonia Rykiel, словно заговор цветов готов сводить Вас с ума своим великолепным ароматом. Нежные ноты розы поразят своим великолепием и будут мягко гармониров...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Man

Слегка спортивный, энергичный и бодрящий новый мужской аромат Rykiel Man предназначен для молодых современных мужчин, которые ценят свободу, естественную элегантность и качество. Основные ноты: берга...