Rykiel Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Rykiel Homme

Легкий и оптимистичный, элегантный и очаровательный аромат для настоящего романтика. Очень выгодно подчеркивает индивидуальность мужчины и создает теплую чувственную ауру. Нежный и туманный подобно ореолу, идеально подходит для романтических встреч. Верхние ноты создают ощущение свежести и прозрачности благодаря цитрусовым нотам юзу, мандарина и грейпфрута, дополненных прохладой мяты. В \"сердце\" аромата - пряная цветочная сладость – листья инжира, листья фиалки, мускатный орех и жасмин. Роскошь древесных оттенков и сладкой ванили создают окутывающий шлейф.

Rykiel Homme туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Rykiel Homme туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Rykiel Homme туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
т/в 75 мл.+гель д/душа 30 мл.+т/в 7.5 мл. (Звоните.)

Доставка Sonia Rykiel Rykiel Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Инна: Муж долго выбирал себе аромат по душе, и вот наконец-то остановился на Rykiel Homme. Мне и самой он очень нравится.

Стас: Согласен с вами. Я уже не один год пользуюсь Rykiel Homme. Мне очень нравится его аромат, а самое главное, что эта туалетная вода стойкая.

Анна: У моего молодого человека недавно был День Рождение. Решила подарить ему духи. Меня привлекла туалетная вода Rykiel Homme своим оригинальным флаконом. А его запах - это просто аромат настоящего мужчины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'eau de Sonia Rykiel

Передает дух беззаботного веселья, игривости и удовольствия. Аромат игривый в своей легкости - всплеск, погружающий в голубое. Из тонкой игры нежности и живости, тепла и свежести духи от Sonia Rykiel...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Homme Grey

Серый цвет отличается разнообразием оттенков - городской серый раскрывается туманными улицами дождя и мокрым асфальтом. Серый в стиле хай-тек - это хромированный блеск современных небоскребов из стек...