Stoned 9

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Solange Stoned 9

Ювелирный Дом Solange представляет свое новое творение – первый аромат-посвящение под названием Stoned. Содержащий в своем составе алмазную пыль, как один из главных ингредиентов, Stoned не похож ни на какой другой парфюмерный шедевр и является настоящей “драгоценной жидкостью”. Обладая хамелеоновой способностью, он удивляет нас своей постоянной трансформацией и анимализмом. Собранные в шлейфе мховые ноты придают аромату легкий оттенок ретро. Базовые ноты: итальянский бергамот, классическая роза, абсолю жасмина, лабданум, древесный мох, мускус, бурбонская ваниль.

Stoned 9 туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Solange Stoned 9, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Карина: Stoned 9 для изящных грациозных роскошных женщин, которые способны вдохновлять на поступки, независимы и ценят красоту. Если Вы именно такая, то это Ваш выбор!

Лика: Бесподобный подарок. Во-первых, сразу радует глаз упаковка и сам флакон. Во-вторых, неповторимый стойкий аромат. Stoned 9 для настоящих женщин!

Fiona: Парфюм на любителя. Но надо отдать должное его необычности - такого аромата не слышала никогда. Действительно, аромат Stoned 9 - нельзя объяснить - он не похож ни на один другой!

Любовь: Аромат настолько необычный, что меня останавливали незнакомые девушки и спрашивали название парфюма. Очень запоминающийся, волнующий и изысканный!

Новый отзыв





Cмотрите также: