Eau de Sisley 2

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sisley Eau de Sisley 2

Парижский Дом Sisley представляет новое парфюмерное трио, в котором каждый из ароматов обозначен одной цифрой с тем, чтобы Вы сами могли позволить себе удовольствие придумать для них свои названия. 3 женственных композиции с абсолютно разными характерами и настроениями напоминают о нарядных платьях, выбираемых для особенных случаев и событий. Eau de Sisley 2 – как глоток игристого шампанского, как ласковое прикосновение белоснежных шелков, в которых ты кружишься перед зеркалом в предвкушении встречи со своим счастьем. Звонкий аромат свежести и чистоты, с которым ты чувствуешь себя легко и свободно. Композиция: бергамот, базилик, кардамон, ирис, египетский жасмин, цикламен, роза, пачули, кедр, ветивер, сандал.

Eau de Sisley 2 туалетная вода 100 мл. 4584 руб.

Доставка Sisley Eau de Sisley 2, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

ирина: Сначало показалось, что одеколон. но когда разошёлся аромат....СУПЕР!!!не жалею, что купила.

Anoha: Решил ничего не придумывать, а по-старинке подарить жене в день рождения туалетную воду. И не прогадал. Жена в ВОСТОРГЕ!!! Аромат, действительно, изумительный.

Лаура: Это действительно произведение искусства: такое потрясающее сочетание головокружительных ароматов Eau de Sisley 2 с помощью этой туалетной воды вы сможете легко вскружить и очаровать не одного мужчину - проверено на личном опыте!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau du Soir

Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрут...

Парфюмерия для мужчин

Eau de Campagne

Свежий травяной аромат, приносящий бодрость и яркость в самый обычный день. Оригинальная композиция из нот листьев томата и зеленой травы, подойдет как женщинам, так и мужчинам. Eau de Campagne подоб...