Zen for Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Zen for Men

Чувственный аромат Zen For Men был создан под впечатлением Эолийскими островами. С помощью уникальной концепции Zen For Men Вы можете обрести совершенно новое мироощущение. Этот аромат сочетает современную изысканность, оттенок классического стиля и стойкое ощущение мужественности. Zen For Men создан для современного, энергичного мужчины, ему не чужды проявления чуткости и деликатности, которые добавляют его образу привлекательность. Начальные ноты: японская груша, кумкват, пряности. Ноты сердца: фиалка, рододендрон. Базовые ноты: пачули, кожа.

Zen for Men туалетная вода 100 мл. 2959 руб.
Zen for Men туалетная вода 50 мл. 2590 руб.

Доставка Shiseido Zen for Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Один из самых, самых лучших ароматов, шлейфам здорово, очень стойкие, купила мужу, но сама ими пользуюсь, запах этот это что-то. Покупайте, дарите любимым не прогадаете сюрприз обеспечен.

Наташа: Этот парфюм я подарила на день рождения своему супругу, он был очень доволен мои выбором и сказал, что этот аромат стал его любимым.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

We're

Shiseido We\'re - аромат, рассказывающий о нас. Он как бы напоминает нам об истинном призвании человека. Мы – люди, а значит должны быть человечны в своих делах и по отношению друг к другу. Когда мы ...

Парфюмерия для мужчин

We're

...