Relaxing

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Relaxing

В современном мире бесконечных стрессов и проблем любой женщине необходим отдых - телесный и душевный. Капля живительного зеленого аромата Relaxing - и вы погружаетесь в волшебную ауру гармонии, умиротворения, релаксации и... неразгаданной тайны вечной молодости. Абсолютная гармония души и тела достигается благодаря нежным оттенкам полыни, огурца, молодого бамбука и китайской чайной розы. В \"сердце\" аромата переливаются ноты пиона, нежной гардении и кардамона. Шлейф расслабляющей симфонии венчает сандаловое дерево, придающее легкость композиции.

Relaxing туалетные духи 100 мл. 11636 руб.
Relaxing туалетные духи 50 мл. 10873 руб.

Доставка Shiseido Relaxing, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Kseniya: Ja ego prosto obogayu, ochen sovetuyu.

Яна: Ненавязчивый аромат, тонкий, нежный, очень нравится! Соответствует своему названию=) Советую обратить внимание.

Валентина: Только японские парфюмеры могли придумать такой аромат - это не просто туалетные духи, это ароматерапия. Всегда в сумочке ношу флакон Relaxing, стоит нанести в разгар рабочего дня, и усталость как рукой снимает.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vocalise

Теплый восточно-цветочный аромат который окружит Вас тайной. Музыка Вашей души, нежная и интимная. Vocalise - совершенно новая парфюмерная композиция, впервые представленная ароматом белой орхидеи, о...

Парфюмерия для мужчин

Basala

Это искренность, поэзия, сила. Сверкающее столкновение Западного темперамента и восточной глубины. Аромат, который касается сердца. Вспышка энергии, проявление силы духа со скрытыми в глубине полутон...