Femenite du Bois

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Femenite du Bois

Теплый, подчеркнуто-женственный и таинственный аромат отражает философию Shiseido - слияние восточной духовности и западной прагматичности. Пряные ноты имбиря, корицы и гвоздики составляют верхнюю ноту аромата. Изящное \"сердце\" сочетает в себе ноты сладкого персика, спелой сливы, нежного цветка апельсина и фиалки. Завершают композицию восточные чувственные ароматы ванили, сандалового дерева и атласского кедра.

Femenite du Bois туалетные духи 50 мл. 15631 руб.
Femenite du Bois духи 15 мл. 26654 руб.

Доставка Shiseido Femenite du Bois, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Lola: Femenite du Bois мне подарили, я бы, наверно, сама не купила, так как предпочитаю более прозрачные и легкие ароматы, а эти духи больше подходят для вечера. Теперь - это один из любимых ароматов в моей коллекции.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Chant du Coeur

Аромат Chant du Coeur (в переводе - \"песня сердца, песня души\") - несет в себе стойкий цветочно-зеленый аромат роз и мимоз лучших сортов из Болоньи, изысканный запах экстравагантности, натурального...

Парфюмерия для мужчин

Basala

Это искренность, поэзия, сила. Сверкающее столкновение Западного темперамента и восточной глубины. Аромат, который касается сердца. Вспышка энергии, проявление силы духа со скрытыми в глубине полутон...