Dignita

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Dignita

Загадочный и проникновенный, неоднозначный, глубокий и темпераментный восточный аромат в истинно японском стиле с преобладающими яркими цветочными нотами. Он будит самые скрытые и сложные чувства, помогает в минуты неуверенности в себе и приносит удачу.

Dignita туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Shiseido Dignita, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Настя: Попробовала парфюм Dignita у своей подруги. Я в восторге от этого чувстенного и притягательного аромата, обязательно куплю себе.

Полина: В моем представлении туалетные духи Dignita - это квинтэссенция японской культуры, в аромат которых так удачно вплетены чувственность и женственность, шарм и изящество. Dignita -прекрасный, высококачественный японский парфюм, вобравший в себя все лучшее, чем владеет эта страна. Люблю японскую парфюмерию!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rose Royale

Аристократический, роскошный и утонченный аромат Rose Royale от знаменитого дома Shiseido – незаменимый атрибут благородных, уверенных в себе и чувственных особ. Новинка Rose Royale способна подчеркн...

Парфюмерия для мужчин

Zen for Men

Чувственный аромат Zen For Men был создан под впечатлением Эолийскими островами. С помощью уникальной концепции Zen For Men Вы можете обрести совершенно новое мироощущение. Этот аромат сочетает совре...