Chant du Coeur

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Chant du Coeur

Аромат Chant du Coeur (в переводе - \"песня сердца, песня души\") - несет в себе стойкий цветочно-зеленый аромат роз и мимоз лучших сортов из Болоньи, изысканный запах экстравагантности, натурального аромата и ощущения чистоты. Почувствуйте, что Ваши щеки поглаживает ветер и удивленное сердце застучит чаще, а душа запоет. И Вашу наполненную красотой душу посетит счастливое озарение.

Chant du Coeur туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Shiseido Chant du Coeur, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Я восхищаюсь Chant du Coeur. Это тот аромат, который заставляет сердце чаще биться. Хорошо подходит как к использованию днем, так и для романтического вечера.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rose Royale

Аристократический, роскошный и утонченный аромат Rose Royale от знаменитого дома Shiseido – незаменимый атрибут благородных, уверенных в себе и чувственных особ. Новинка Rose Royale способна подчеркн...

Парфюмерия для мужчин

Aromatique for man

Мужской аромат, который дополнил косметическую линию Shiseido Men. Основными нотами этого древесного парфюма явля­ются бергамот, бамбук, зеленые листья, розовый перец, мандарин, японский кипарис, мус...