Shaik Chic Arabia №70

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shaik Perfume Shaik Chic Arabia №70

Древесно-восточный, пряный, экзотический и стойкий аромат для стильных, харизматичных и сексуальных мужчин, воображение которых пробуждает незримый образ женщины, пьянящий и дурманящий, обернутый в роскошную порчу, поблескивающую золотом. Яркий, глубокий аромат, обволакивает мягкими и уютными нотами мускуса, арабских специй и трав, обещающий вихрь откровенно смелых и непредсказуемых впечатлений своему обладателю.

Shaik Chic Arabia №70 туалетные духи 80мл. 11058 руб.

Доставка Shaik Perfume Shaik Chic Arabia №70, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

pius80: Очень приятный, чарующий и благоуханный аромат !!!Его импозантность, шарм ,экзальтированность и неповторимость не имеют границ !!!Нет предела совершенству и креативности решений !Просто превосходно!!!

Николай: Долго раздумывал, покупать или нет, все таки немалые деньги стоит. Купил и не пожалел, пусть дорого, зато теперь я пахну как настоящий арабский шейх.

Алия: Идеально подходит для подарка молодому человеку - классный запах и оригинальная упаковка не оставят его равнодушным.

Юлия: Наш шеф пользуется этим ароматом (как-то на корпоративе мы его спросили). Очень стильный мужчина! Может любимому такой подарю...

Dilyara90: Этот аромат подходит для уверенных в себе мужчин. Он подчеркивает сексуальность,природную сущность сильной половины человечества и притягивает внимание женщин.

Елена: Выбирая подарок своему парню долго искала туалетную воду.Ощутив аромат туалетной воды Shaik Chic Arabia №70 сразу поняло, что это то, что надо.

Родион: Этот аромат дает возможность мужчине быть уверенным в себе, а так же чувствовать силу, мощь и целенаправленность в своих делах!

настя: этот аромат очень приятный он подходит для мужчин сильных,красивых он придает бодрости, подарила своему парню на новый год и он был в восторге ему очень понравился такой необычный ароматик.)

Наталья: Ох уж эти восточные ароматы! Сводят с ума не только женщин, но и мужчин! Достойная туалетная вода!

Ольга: Выбирая подарок мужчине, хочешь и себе дать возможность получить от него удовольствие. А именно эти духи заставляют волноваться, ощущать его, как самого лучшего для тебя возлюбленного.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Shaik Chic Arabia №30

Старинные арабские сказки оживают в нашем воображении: удивительная и красочная страна ароматов, восточные красавицы в роскошных домотканых шелках, волшебство и наслаждение. Королевский дизайнерский ...

Парфюмерия для мужчин

Shaik №77

Shaik-принц пустыни, могущественный и вездесущий, раздает сокровища щедрой рукой, за что его благославляют благодарные люди… Основатель линии Mohammed Al Asfoor представил новый аромат, с использова...