Stile

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Stile

Stile от Sergio Tacchini полностью оправдывает свое название: аромат действительно обладает собственным стилем, создающим вокруг вас ауру экспрессии, мужественности и загадки. Парфюмерная композиция, созданная парфюмером Karine Dubreuil из французской компании Mane, предназначена для молодых мужчин, утонченных и серьезных одновременно. Флакон аромата довольно минималистичен, но не лишен красоты и стиля. Начальная нота: бергамот, листья фиги, смола элеми. Нота «сердца»: корица, кардамон, жасмин, мирт. Конечная нота: листья табака, бобы тонка, пачули, мускус.

Stile туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Stile туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Stile туалетная вода тестер 100 мл. 1394 руб.
Stile туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Stile туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Sergio Tacchini Stile, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Мой молодой человек для меня загадкой был. Я долгое время гадала: какими же духами он пользуется? И вот узнала, что это духи Stile . Девушки - это такие классные духи, что вам парня своего вечно целовать, после них, захочется.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Stile Donna

У мужского аромата Stile от Sergio Tacchini появилась пара Stile Donna. Ее образ – современная, динамичная, уверенная в себе женщина, элегантная и обольстительная. Начальные ноты аромата – необычное ...

Парфюмерия для мужчин

Active Water

Новый аромат Active Water предназначен для молодых, энергичных, деловых мужчин. Таких, кто умеет самостоятельно принимать решения, знает себе цену, у которых каждая минута на счету. Но в то же время ...