Feel Good Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Feel Good Woman

Яркая и свежая парфюмерная композиция перенесет вас в мир сладких грез о райском острове на берегу океана. Ароматное путешествие начинается с освежающего фруктового аккорда. Благодаря разноцветной мозаике ноты \"сердца\" (фрезия, ландыш, магнолия, роза) аромат переливается всеми цветами радуги. Чувственность аромату придает томительная мягкость мускуса и теплый древесный аккорд.

Feel Good Woman туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Feel Good Woman туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Feel Good Woman туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Feel Good Woman туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Feel Good Woman туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Feel Good Woman дезодорант 150 мл. (Звоните.)

Доставка Sergio Tacchini Feel Good Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лолита: Мой парень пользуется такими же духами, но только для мужчин, то есть я пользуюсь духами Feel Good Woman, а он Feel Good Men. Не знаю совпадение это или просто мы созданы друг для друга.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Donna

Для молодых и дерзких, спортивных и стильных Sergio Tacchini создал запах, в полной мере характеризующий натуру его обладательницы. Аромат Donna - незабываемо легкий, непринужденный, освежающий, фрук...

Парфюмерия для мужчин

Stile

Stile от Sergio Tacchini полностью оправдывает свое название: аромат действительно обладает собственным стилем, создающим вокруг вас ауру экспрессии, мужественности и загадки. Парфюмерная композиция,...