Feel Good Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Feel Good Man

Яркий, динамичный, новый мужской аромат Feel Good Man вобрал в себя свежесть лаванды и арбуза, теплоту базилика, элегантность цветочных оттенков, глубину древесных нот кедра и мускуса. Он посвящен современному, романтичному мужчине, наделенному богатым воображением способному наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением своей жизни.

Feel Good Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Feel Good Man туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Feel Good Man туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Feel Good Man туалетная вода 30 мл. 2014 руб.
Feel Good Man стик 75 гр. (Звоните.)
Feel Good Man туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Feel Good Man дезодорант 150 мл. (Звоните.)

Доставка Sergio Tacchini Feel Good Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша: Динамика - это девиз моей жизни. Я всегда в движении и духи Feel Good Man созданы для меня как и моя девушка Ляля. Духи Feel Good Man самые лучшие.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Feel Good Woman

Яркая и свежая парфюмерная композиция перенесет вас в мир сладких грез о райском острове на берегу океана. Ароматное путешествие начинается с освежающего фруктового аккорда. Благодаря разноцветной мо...

Парфюмерия для мужчин

Active Water

Новый аромат Active Water предназначен для молодых, энергичных, деловых мужчин. Таких, кто умеет самостоятельно принимать решения, знает себе цену, у которых каждая минута на счету. Но в то же время ...