Experience Sailing

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Experience Sailing

Sergio Tacchini создает “Коллекцию Впечатлений”, вместе с которой Вы сможете открыть себя с самой непредсказуемой стороны. Если Вы не представляете своей жизни без морских просторов, палящего солнца и порывистого ветра, Ваша стихия – Sailing. Вместе с ним Вы откроете новые острова и континенты, почувствуете себя настоящим конкистадором и укротителем бушующих пучин. Вам нравится искушать судьбу и проверять себя на прочность, бросать вызов обстоятельствам и быть готовым ко встрече с непредсказуемым – настало твое время, время для Sailing! Композиция: бергамот, грейпфрут, морской аккорд, цветки апельсина, озоновые ноты, ветивер, сандал, гваяковая древесина, мох.

Experience Sailing туалетная вода 100 мл. 1973 руб.
Experience Sailing туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Experience Sailing туалетная вода тестер 100 мл. 1667 руб.

Доставка Sergio Tacchini Experience Sailing, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Не буду многословен: духи Experience Sailing для настоящих мужчин, так как аромат очень насыщенный и действительно мужской.Духи эти просто отличные. Советую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Donna

Для молодых и дерзких, спортивных и стильных Sergio Tacchini создал запах, в полной мере характеризующий натуру его обладательницы. Аромат Donna - незабываемо легкий, непринужденный, освежающий, фрук...

Парфюмерия для мужчин

Feel Good Man

Яркий, динамичный, новый мужской аромат Feel Good Man вобрал в себя свежесть лаванды и арбуза, теплоту базилика, элегантность цветочных оттенков, глубину древесных нот кедра и мускуса. Он посвящен со...