Sean John Unforgivable

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sean John Sean John Unforgivable

Неотразимая алхимия, лежащая в основе нового мужского парфюма Sean John Unforgivable это сочетание классики и современности, чувственности и элегантности, обаяния и непосредственности. Этот аромат великолепно дополняет своего обладателя – современного мужчину, стильного, мужественного, сексуального, уверенного в себе и предпочитающего элегантную роскошь. Основные ноты: сицилийский лимон, итальянский бергамот, зеленый мандарин, марокканский мандарин, грейпфрут, листья можжевельника, листья березы, аккорд шампанского, средиземноморский бриз, базилик, ирис, шалфей, лаванда, кашемировое дерево, австралийское сандаловое дерево, янтарь, бобы тонка, ром.

Sean John Unforgivable туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Sean John Unforgivable туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Sean John Unforgivable туалетная вода 15 мл. (Звоните.)
Sean John Unforgivable туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Sean John Sean John Unforgivable, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Станислав: Современный и стильный парфюм для успешных и уверенных в себе мужчин. Я достиг успеха и могу заявить об этом с помощью Sean John Unforgivable!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Unforgivable Woman

Шон Джон Комбс как-то сказал, что для создания аромата Unforgivable Woman его вдохновило видение: женщина на пляже с бокалом коктейля “Пинаколада” в руке. Ее трогательная невинность скрывается в цитр...

Парфюмерия для мужчин